Посетите наш стенд на выставке и форуме «Integrity»

13.09.2018

Посетите наш стенд на выставке и форуме «Integrity»

Приглашаем Вас посетить наш стенд на «Выставке и Форуме «Integrity»
В период с 23 по 25 октября состоится уникальное мероприятие – «Выставка и Форум «Integrity». Мероприятие пройдет в историческом центре Москвы – в здании Центрального телеграфа (ул. Тверская, д.7).
Integrity – своего рода площадка для коммуникаций между представителями бизнеса в области производства товаров массового спроса (сегмент FMCG); продовольственных товаров и напитков; между сегментом horeca и компаниями, которые оказывают полный спектр услуг в сфере дизайна, печатных процессов, производства POS-материалов и разработки упаковочных решений. В отличие от классических выставок, Integrity – целостная платформа, в пределах которой будут собраны фирмы из соприкасающихся сфер: брендинговые и рекламные агентства, типографии, рекламно-производственные компании, производители полиграфического оборудования.
Компания «Пикселпро» планирует представить свою продукцию на стенде: разнообразные упаковочные решения, варианты тары для доставки продукции и многое другое. Также наша компания принимает участие в данном мероприятии не только как экспонент, но и как организационный партнер.


Ждем Вас!
Москва, DI Telegraph, ул. Тверская, д.7

Электронный билет Вы можете получить здесь: