КИНО ЭКСПО 2015

03.10.2015

КИНО ЭКСПО 2015

Уважаемые дамы и господа!

Состоялась XVII выставка «КИНО ЭКСПО». Ярко и успешно прошла она в «Ленэкспо» с 27 сентября по 1 октября 2015 года. PIXELPRO.RU приняла участие и достойно представила свой стенд.

Мероприятие посвящено киноиндустрии (кинотеатры, ТВ, новые цифровые медиа) и индустрии развлечений. Наш стенд был спроектирован и организован именно с учетом этих двух направлений. В первой половине стенда были расположены интересные нестандартные разработки, позволяющие оценить наши возможности в сфере производства рекламного оборудования для кинотеатров и дистрибьюторов фильмов. Например, новинка направления хардпостеров – ЭКО БАННЕР


Композиция города со знаменитым, не нуждающимся в рекламе зданием (высота со шпилем 3000 мм).


Также были представлены стандартные конструкции, не теряющие свою популярность



Во второй половине была расположена импровизированная игровая зона. Тир успел полюбиться абсолютно всем: и взрослым, и маленьким, мальчикам, и девочкам, мужчинам, и женщинам! Легкий, не дорогой в производстве, функциональный и захватывающий интерес, он стал незабываемым приключением для всех гостей и участников «КИНО ЭКСПО–2015»



Эта выставка принесла PIXELPRO.RU грандиозный опыт, помогла найти новые пути для развития и конечно познакомила нас с интереснейшими людьми и потенциальными клиентами. Выражаем благодарность всем Участникам и Организаторам!